Courroie synchrone dentée double denture HTD D5M-800-15
search
Courroie synchrone dentée double denture HTD D5M-800-15 Optibelt
TTC
La courroie synchrone double denture D5M-800 d'une largueur de 15mm est proposé en marque Optibelt série Omega. Cette courroie double denture possède 160 dents et fait 800mm de longueur. Elle fait 4.78mm de hauteur totale, les dents mesure 9mm de hauteur et le pas entre chaque dent est de 5mm.