Ce type de courroie est découpé en fonction de la largeur commandée et ne pourra pas être retourné.
Livraison
Paiement
Paiement en 3 ou 4 fois sans frais avec Paypal
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Courroie synchrone D5M 615 à double denture de largeur 25 mm de marque CMW. Ce type de courroie synchrone est conçu pour les transmissions industrielles à forte charge, elle assure puissance et fiabilité.
Elle présente une longueur de 615 mm avec 123 dents et un pas de 5 mm, garantissant une synchronisation précise.
Sa double denture permet une transmission efficace sur les deux faces de la courroie.
Avec une hauteur totale de 4,78 mm et des dents de 9 mm, elle s’intègre facilement dans les systèmes mécaniques comme les robots avec bras motorisé.