Courroie synchrone dentée HTD 8M-1600-30 Optibelt
search
TTC
La courroie synchrone 8M-1600 d'une largeur de 30mm est proposé en marque Optibelt série Omega. Elle possède 200 dents et fait 1600mm de longueur. Cette courroie dentée 8M-1600-30 fait 5.4mm de hauteur totale, les dents mesure 3.20mm de hauteur et le pas entre chaque dent est de 8mm.