Courroie synchrone dentée double denture HTD D8M-720-85 Optibelt
search
TTC 2/3 semaines
La courroie synchrone double denture D8M-720 d'une largueur de 85mm est proposé en marque Optibelt série Omega. Cette courroie double denture possède 90 dents et fait 720mm de longueur. Elle fait 7.73mm de hauteur totale, les dents mesure 30mm de hauteur et le pas entre chaque dent est de 8mm.