Courroie trapézoïdale lisse 5V950-15N 2413 Optibelt SK, cette courroie optibelt 5V950 est une courroie de très haute qualité utilisé pour les applications les plus sévères. Cette courroie optibelt 5V950 fait 2413mm de longueur extérieure.
Livraison
Paiement
Paiement en 3 ou 4 fois sans frais avec Paypal
La courroie trapézoïdale lisse 5V 950-15N 2413 Optibelt SK est reconnue pour sa qualité de fabrication. Cette courroie optibelt 5V 950 est une courroie lisse sans fin de très haute qualité utilisé pour les applications les plus sévères. Cette courroie lisse optibelt 5V950 fait 2413mm de longueur extérieure.
Cette courroie optibelt 5V950 mesure 15mm de largueur et 13mm de hauteur. Les courroies lisses 5V950 sont des courroies normes Américaines. Optibelt fabricant de courroies Allemand est reconnu pour la fabrication de courroie de très haute qualité.
Téléchargement
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé