Courroie trapézoïdale lisse 5V2500-15N 6350 Optibelt SK, cette courroie optibelt 5V2500 est une courroie de très haute qualité utilisé pour les applications les plus sévères. Cette courroie optibelt 5V2500 fait 6350mm de longueur extérieure.
Livraison
Paiement
Paiement en 3 ou 4 fois sans frais avec Paypal
La courroie trapézoïdale lisse 5V 2500-15N 6350 Optibelt SK est reconnue pour sa qualité de fabrication. Cette courroie optibelt 5V 2500 est une courroie lisse sans fin de très haute qualité utilisé pour les applications les plus sévères. Cette courroie lisse optibelt 5V2500 fait 6350mm de longueur extérieure.
Cette courroie optibelt 5V2500 mesure 15mm de largueur et 13mm de hauteur. Les courroies lisses 5V2500 sont des courroies normes Américaines. Optibelt fabricant de courroies Allemand est reconnu pour la fabrication de courroie de très haute qualité.
Téléchargement
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé