Courroie trapézoïdale lisse 8V1250-25N 3175 Optibelt SK, cette courroie optibelt 8V1250 est une courroie de très haute qualité utilisé pour les applications les plus sévères. Cette courroie optibelt 8V1250 fait 3175mm de longueur extérieure.
Livraison
Paiement
Paiement en 3 ou 4 fois sans frais avec Paypal
La courroie trapézoïdale lisse 8V 1250-25N 3175 Optibelt SK est reconnue pour sa qualité de fabrication. Cette courroie optibelt 8V 1250 est une courroie lisse sans fin de très haute qualité utilisé pour les applications les plus sévères. Cette courroie lisse optibelt 8V1250 fait 3175mm de longueur extérieure.
Cette courroie optibelt 8V1250 mesure 25mm de largueur et 23mm de hauteur. Les courroies lisses 8V1250 sont des courroies normes Américaines. Optibelt fabricant de courroies Allemand est reconnu pour la fabrication de courroie de très haute qualité.
Téléchargement
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé